среда, 22 июля 2009 г.

Летний перерывчик

Этот пост, скорее, для постоянных читателей, нежели просто для всех. А то полтора месяца уже ничего не писала, даже больше.
Вообще, лето мы проводим активно и дни у нас выходят настолько насыщенными, что просто некогда писать. Даже просто зайти в блог и посмотреть, что здесь творится, не всегда получается.
Но ближе к августу (точнее - к его середине) мы обязательно вернёмся.
А пока для тех, кому интересно напишу наши последние новости:

20 июня мы отмечали Лерин день рождения. Считаю, что правильно поступила, решив вместо большого и дорогого подарка подарить что-то небольшое, но зато устроить большой праздник в детском центре Игромакс. Детский лабиринт, клоуны, аттракционы, батут, шарики, подарки для всех, игры и пицца с соком и мороженым - и именинница и юные гости были в восторге. А вот родители посидеть спокойно смогли уже только вечером у нас дома, так как им приходилось постоянно следить за чадами))))))))
Короче, праздник удался =)

Сразу после дня рождения мы пошли в садик и , походив два дня до обеда, заболели, точнее, закашляли. Две недели сидели дома, ездили на море почти каждый день. На прошлой неделе снова пошли в садик на полдня. После салдика тоже либо на море, либо в парк, либо на озеро покататьсяна лодке или катамаране. Вчера ребёнок в первый раз оставалсяв саду до четырёх, то есть на дневной сон. Вроде, пока ей нравится. По крайней мере утром она идёт с радостью.

18 июля день рождения был уже у меня. И хотя я не очч люблю свойсдень рождения, вынуждена признать, что в этом году он тоже удался, даже несмотря на то, что гостей было всего три человека, в то время,как намечалось, по крайней мере, шесть.
Сначала дома отметили. Лера с папой купили в магазине какие-то незадуваемые свечи, которые я сначала честно пыталась задуть, лишь потом усмотрев подвох)))))) Вечером сидели с подружками в японском ресторане (хотя, я и не фанат такой кухни), а после поехали на последнем автобусе в Светлогорск, то есть к морю. Побродили по ночному городу, забрели на дискотеку, снова побродили.....утром в 6.40 уехали домой на электричке... Даже ночная гроза не помешала =))
Вот такие у нас дела и новости.

Ниже - маленький фотообзор:


2 комментария:

  1. молодцы, с днями рождения вас, здоровья, терпения и взаимопонимания, мы тоже редко появляемся в блоге, но всегда рады гостям

    ОтветитьУдалить