вторник, 10 ноября 2009 г.

Мишка - дубль 2


Помните моего мишку?
Я уже писала, что у него появилась сестрёнка. Но сфотографировала я её только сейчас, так что знакомьтесь. Это Лиза! Имя придумывала Лера.
Косички у Лизы из ниток, платье из тряпочки для пыли.




4 комментария:

  1. Этого мишку мы помним и по публикации в коллективном блоге. А сегодня ваша подруга Бухтелка написала для вас много хороших слов и комплиментов в адрес ваших блогов. Прочитать эти слова можно в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" по адресу:
    http://kpanuba.blogspot.com/2009/11/blog-post_7784.html
    Если вам погравится, то приглашаю и вас принять участие в эстафете: написать статью о любом блоге, который вам нравится из содружества наших авторов (список авторов - в боковой колонке). Выбирать можно любой блог, про который ещё не писали - списое статей про блоги - в правом углу статьи про вас. Эстафета в самом начале, поэтому выбор велик. Ждем вас и вашу статью. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. :)))))))) Какая хорошенькая подружка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Мишки - одно восхищение!:))
    А мы приглашаем творческую дочку очень творческой мамы поучаствовать в конкурсе-розыгрыше, который организует Яна. Посвящен он 23ему февраля, называется "Лучшему папе на свете!" Условия подробно можно прочитать здесь: http://anna-detki.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html или в коллективном блоге: http://kpanuba.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html.
    Будем с нетерпением ждать ваших работ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Коллективный блог "Друзья Бабочки-Яночки" приглашает Леру поучаствовать в конкурсе-розыгрыше. Посвящен он 23ему февраля, называется "Лучшему папе на свете!" Условия подробно можно прочитать здесь: http://anna-detki.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html или в коллективном блоге: http://kpanuba.blogspot.com/2009/12/blog-post_23.html.
    Будем с нетерпением ждать ваших работ!!!

    ОтветитьУдалить