понедельник, 15 декабря 2008 г.

Костюмчик для малыша +немного идей

Первый Новый год в своей жизни Лерочка встречала в возрсте шести месяцев. Поэтому я как-то думала, что костюм ей пока ни к чему. Но 31 декабря вдруг, захотелось, чтобы и у ребёнка был праздничный наряд. Вот что из этого вышло.

У нас был красный костюмчик (мягкий и пушистый - махровенький). Я просто взяла вату, размотала и пришила её по краю капюшона, на макушечку и на рукава. Получился маленький помошник Деда Мороза))) Всем очень понравилось. А сама лера уже третий гожд с удвольствием смотрит и комментирует фотографии..

Поэтому не отказывайтесь от костюма для крохи. Просто проявите фантазию. можно, например взять белый комбинезончик и черный маркер или краски для ткани и нарисовать полоски - выйдет зебра, а если нарисовать пятнышки, то выйдет далматин, можно к пятнышкам к костюту с пятнами придумать рожки - будет коровка (символ 2009 года). не забывайте про хвостик ;-)

А можно тнарисовать пятна или полоски на желтом или оранжевом фоне - выйдет малыш-тигрёнок или гепард. Фантазируйте - Вам это понравится!

3 комментария:

  1. класный гномик или дед мороз получился! а в этом году кем Лера будет? я хочу костюмчик красной шапочки.заходите на мой новый блог http://byxtelka2.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Может, и не классный, но быстрый. Я его за 10 минут до выхода из дома решила сделать)))

    А в Ваш блог я каждый день захожу и читаю. А это какой-то другой уже? Сейчас гляну ;-)
    теперь я Ваш первый постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить
  3. В этом году унеё костюмы покупные - зато аж 3 штуки на выбор. Платье она сама выпросила нарядное, костюм кошечки остался с прошлого года - не захотела она надевать тогда, а мима девочки в стиле Санта я сама пройти не смогла.
    так что пошив откладывается на год...

    ОтветитьУдалить